Поликлиническое отделение №1: г.Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизии, 3/2
Поликлиническое отделение №2: г.Томск, Иркутский тракт, 39а

Сведения о сотрудниках ОГАУЗ «Поликлиника №4»

 

ФИО

должность

образование (ВУЗ, специальность)

сертификат, срок действия

1

Абросимова Валерия Юрьевна

медицинская сестра

Томский базовый медицинский колледж, сестринское дело, 19.12.2000

сестринское дело, до 07.06.2024

2

Афанасьева Анастасия Ивановна

рентгенлаборант

Томский медико-фармацевтический коллеж Минздрава России, сестринское дело, 29.06.2003

рентгенология, до 10.03.2022

3

Ахпашева Евгения Валерьевна

врач-рентгенолог

ГОУВПО "Сибирский государственный медицинский университет", 22.06.2011, медицинская биофизика

ГБОУ ВПО СамГМУ Минздравсоцразвития России, интернатура, 01.08.2011 - 30.06.2012, рентгенология

 рентгенология, до 01.03.2022

4

Андреева Любовь Александровна

врач-физиотерапевт

Куйбышевский медицинский институт Д.И. Ульянова, врач-лечебник, 01.07.1977

физиотерапия, до 17.02.2023

5

Базарова Ольга Константиновна

заведующая поликлиническим отделением, врач-эндокринолог

ГОУВПО "Сибирский государственный медицинский университет Минздравсоцразвития", 23.06.2011, лечебное дело

ГБОУ ВПО СибГМУ Минздравсоцразвития России, интернатура, 01.09.2011 - 01.08.2012, эндокринология

 эндокринология,  до 28.02.2022

6

Баранчин Вячеслав Равильевич

медицинский брат по массажу

ФГБОУВПО "Сибирский государственный медицинский университет Минздравсоцразвития", медицинский брат по массажу, 04.07.2018

аккредитация медицинский массаж, до 02.07.2023

7

Былина Юлия Сергеевна

медицинская сестра онкологического кабинета 

Томский базовый медицинский колледж, сестринское дело, 02.07.1997

сестринское дело, до 14.10.2021

8

Буховцева Любовь Владимировна

врач-дерматовенеролог

Сибирский ордена Трудового красного знамени медицинский университет, лечебное дело, 23.06.2001

ГБОУ ВПО СибГМУ Минздравсоцразвития России, интернатура, 01.09.2011 - 01.08.2012, дерматовенерология

 дерматовенерология, до 03.11.2023

9

Буфалова Елена Ивановна

врач-уролог

Томский ордена Трудового красного знамени медицинский университет, лечебное дело, 21.06.1996

МЗ РФ Сибирский Государственный медицинский университет, интернатура, 02.091996  01.08.1997, хирургия

 урология, до 04.06.2023

10

Булгакова Галина Владимировна

медицинская сестра хирургического кабинета

Томский областной базовый медицинский колледж, сестринское дело, 2001

сестринское дело, до 14.04.2022

11

Будько Лидия Викторона

медицинская сестра

Томский медико-фармацевтический колледж  при СибГМУ, сестринское дело, 29.06.2001

функциональная диагностика, до 05.05.2022

12

Бортникова Евдокия Владимировна

врач-терапевт участковый

ФГБОУВО "Сибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, лечебное дело, 03.08.2018

врач-лечебник (врач-терапевт участковый), до 19.07.2023 

13

Борисенко   Татьяна Викторона

медицинская сестра участковая

ОГОУ "ТБМК", сестринское дело, 27.06.2008

сестринское дело, до 12.05.2022

14

Бикинеева Альмира Мухамедовна

медицинская сестра участковая

ОГОУ "ТБМК", сестринское дело, 27.06.2008

сестринское дело, до 02.03.2023

15

Березовский Евгений Александрович

фельдшер кабинета неотложной помощи

ГОУВПО Томский военный медицинский институт, лечебное дело, 17.06.2006

скорая неотложная помощь, до 15.05.2020

16

Белова Оксана Викторовна

старшая медицинская сестра

ФГБОУВПО "Сибирский государственный медицинский университет Минздравсоцразвития", медицинский брат по массажу, 24.06.2010

сестринское дело, до 08.12.2019

17

Воробьёва Любовь Анатольевна

инструктор по лечебной физкультуре

Томское областное медицинское училище, медицинская сестра, 28.12.1988

лечебная физкультура, до 17.06.2021

реабилитационное сестринское дело, до 17.06.2021

18

Воробьёва Яна Юрьевна

заведующая терапевтическим отделением, врач-физиотерапевт

ГОУВПО "Тюменская медицинская академия", педиатрия, 17.06.2011

ГОУВПО "Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова", ординатура, 01.09.2011 - 31.08.2013

 физиотерапия, до 17.02.2023

19

Висоцкая Анастасия Владимировна

медицинская сестра участковая

ГБО УВПО "Омский государственный медицинский университет" МЗ РФ г. Омск, сестринское дело, 01.07.2015

сестринское дело, до 01.07.2020

20

Вековцева Наталья Аркадиевна

врач-терапевт участковый

Томский ордена Трудового красного знамени медицинский институт, лечебное дело, 23.06.1984

Томский медицинский институт, интернатура, 01.08.1984-01.07.1985, терапия

терапия, до 17.03.2020

21

Василяко Нина Васильевна

врач-терапевт участковый

Алтайский Государственный медицинский институт, лечебное дело, 22.06.1982

Свердловский медицинский институт, интернатура, 01.08.1982 - 01.07.1983, терапия

терапия, до 06.10.2023

22

Вартанян Вероника Эдуардовна

врач-терапевт участковый

ФГБОУВО "Сибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, лечебное дело, 05.07.2019

аккредитация лечебное дело,  до 05.07.2024

23

Губина Светлана Александровна

врач-стоматолог-терапевт

Пермский государственный медицинский институт, стоматология, 30.06.1976

Интернатура, стоматологическая терапия, 18.06.1977

стоматология терапевтическая,  09.02.2020

24

Гончарова Наталия Вячеславовна

медицинская сестра участковая

Томское медицинское училище, сестринское дело, 05.07.1993

сестринское дело, до 01.03.2024

сестринское дело, до 17.05.2024

25

Годяев Сергей Игоревич

врач-терапевт участковый

ФГБОУВО "Сибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, лечебное дело, 05.07.2019

аккредитация лечебное дело , до 05.07.2024

26

Глухова Мария Дмитриевна

врач-терапевт участковый

ФГБОУВО "Сибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, лечебное дело, 25.06.2017

ФГБОУВО "Сибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, ординатура, терапия, 15.06.2017

 терапия, до 16.06.2022

27

Гергерт Марина Витальевна

врач-терапевт участковый

ФГБОУВО "Сибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, лечебное дело, 06.0.2017

аккредитация лечебное дело, до 18.07.2022

28

Гашилова Фарида Фаридовна

врач-невролог

Томский ордена Трудового красного знамени медицинский институт, лечебное дело, 27.06.1979

Томский медицинский институт, интернатура, 01.08.1979 - 01.07.1980, терапия

 неврология, до 23.11.2020

29

Гаптрахманова Ксения Васильевна

медицинская сестра участковая

Томский медико-фармацевтический колледж Минздрава России, сестринское дело, 2003

сестринское дело, до 06.05.2021

30

Ганушкевич Валентина Юрьевна

медицинская сестра хирургического кабинета

ОГБПОУ "ТБМК", сестринское дело, 30.06.2017

сестринское дело, до 30.06.2022

31

Галашова Тамара Яковлевна

врач-терапевт  

Томский ордена Трудового красного знамени медицинский институт, лечебное дело, 24.06.1977

Томский ордена Трудового красного знамени медицинский институт, интернатура, 01.08.1977 - 01.07.1978, терапия

 терапия, до 12.02.2024

32

Грибанова Карина Анатольевна

врач-рентгенолог

ГБОУВО "Сибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, медицинская кибернетика 23.06.2015

рентгенология, до 01.08.2021

 

 

 

ФГБОУВО "Сибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, интернатура, 30.06.2016, рентгенология

 

34

Гончарова Тамара Павловна

медицинская сестра по физиотерапии

Томское областное медицинское училище, фельдшерская специальность, 03.03.1978

физиотерапия, до 22.04.2021

35

Глухова Саглай Амировна

врач-лечебник

ФГБОУВО "Кемеровский государственный медицинский университет" МЗ РФ г. Кемерово, 28.06.2019, лечебное дело

ФГБОУВО "Кемеровский государственный медицинский университет" МЗ РФ г. Кемерово, аккредитация, 12.07.2019, лечебное дело

 аккредитация, лечебное дело, до 12.07.2024

36

Грасмик Маргарита Михайловна (внешнее совм)

фельдшер

ГОУ Томский областной базовый медицинский колледж, лечебное дело, 26.06.2002

скорая неотложная помощь, до 16.12.2021

37

Демин Максим Сергеевич

медицинский брат участковый

 

 

38

Довидович Любовь Петровна

медицинская сестра участковая

ОГБОУ "ТБМК", сестринское дело, 08.12.2006

сестринское дело, до 12.05.2022

39

Дмитриенко Ольга Александровна

медицинская сестра

Областное медицинское училище №2 г Колпашево Томской области, акушерка, 03.03.1981

сестринское дело, до 10.04.2020

40

Дрегунова Татьяна Владимировна

медицинская сестра процедурной

Томское областное медицинское училище, 04.03.1997, акушерское дело

сестринское дело, до 22.12.2022

41

Ефименко Марина Николаевна

медицинская сестра

Томское областное медицинское училище, 03.07.1982, медицинская сестра

сестринское дело, до 12.02.2021

42

Желиховская Галина Леонидовна

рентгенлаборант

Томское областное медицинское училище, 05.07.1972, медицинская сестра

рентгенология, до 01.12.2022

43

Жентимер Нина Михайловна

медицинская сестра эндокринологического кабинета

Томское областное медицинское училище, фельдшерская специальность, 03.03.1978

сестринское дело, до 31.05.2024

44

Злобина Екатерина Сергеевна

врач-хирург

ФГБОУВПО "Сибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, лечебное дело, 23.06.2016

хирургия, до 03.08.2022

 

 

 

ГБОУВО "Сибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, хирургия, интернатура, 01.08.2017

 

45

Зименкова Оксана Викторовна

медицинская сестра участковая

ОГБОУ "ТБМК", сестринское дело, 03.07.2015

сестринское дело, до 03.07.2020

46

Зильберман Евгения Васильевна

врач-терапевт

Томский ордена Трудового красного знамени медицинский институт, лечебное дело, 26.06.1982

терапия, до 06.10.2023

47

Завьялов Дмитрий Евгеньевич 

медицинский брат по массажу

ФГБОУВПО "Сибирский государственный медицинский университет «Минздравсоцразвития», медицинский брат по массажу, 04.07.2019

аккредитация медицинский массаж, до 02.07.2024

48

Заврина Людмила Ивановна

медицинская сестра функциональной диагностики

ОГБПОУ "ТБМК", акушерская специальность, 15.04.2011

сестринское дело, 14.04.2022

функциональная диагностика, до 29.12.2022

49

Заворина Наталья Васильевна

врач-невролог

ГОУВПО "Тюменская медицинская академия", педиатрия, 17.06.2011

ГОУВПО "Тюменская медицинская академия", ординатура, неврология, 31.08.2013

 неврология, до 13.10.2023

50

Исиналинова Айна Багдаулетова

медицинская сестра

ГАОУСПО "Орский медицинский колледж", лечебное дело, 24.06.2013

сестринское дело, до 29.06.2023

51

Исакова Лилия Эркиновна

медицинская сестра хирургического кабинета

ОГБПОУ "ТБМК" , сестринское дело, 03.07.2015

сестринское дело, до 04.07.2020

52

Ивлева Елена Аркадьевна

Заведующая поликлиническим отделением, врач-терапевт

Сибирский ордена Трудового красного знамени медицинский институт, лечебное дело, 28.06.1997

терапия, до 15.10.2021

организация здравоохранения и общественное здоровье, до 29.06.2023

53

Иванова Елена Владимировна

медицинская сестра

Беловское медицинское училище, медицинская сестра, 1991

сестринское дело, до 15.12.2015

54

Иванов Валерий Геннадьевич

заведующий отделением

Тюменский медицинский институт, лечебно-профилактическое дело, 26.06.1978, интернатура

организация здравоохранения и общественное здоровье, до 03.03.2017

55

Илюшик Евгений Вячеславович

врач-уролог

Томский ордена Трудового красного знамени медицинский институт, лечебное дело, 27.06.1987

Томский медицинский институт, интернатура, фтизиатрия, 01.08.1987  30.06.1988

 урология, до 15.10.2022

56

Казакова Наиля Фаридовна

врач функциональной диагностики

Томского ордена Трудового Красного Знамени медицинского университета, лечебное дело, 21.06.1996

Сибирский государственный медицинский университет, терапия, 01.08.1997

функциональная диагностика, до 03.12.2023

57

Корсакова Галина Александровна

медицинская сестра участковая

Томский базовый медицинский колледж, 25.06.2012г.

сестринское дело, до 17.02.2022

58

Ковалёнок Ирина Кальевна

старшая медицинская сестра

Назаровское медицинское училище, г. Назарово, медицинская сестра общего профиля, 03.07.1979

организация сестринского дела, до 04.03.2021; сестринское дело, до 27.04.2023

59

Корженевский Владимир Анатольевич

медицинский брат по массажу

Томский медико-фармацевтический колледж Минздрава России, сестринское дело, 26.02.1998

медицинский массаж, до 07.05.2024

60

Кокоткина Татьяна Александровна

медицинская сестра процедурной

ГКП Медицинский колледж г. Талды-Кургана, сестринское дело, 22.06.1999

сестринское дело, до 29.06.2023

61

Карзилова Анна Александровна

врач-дерматолог

Сибирский государственный медицинский университет, лечебное дело, 25.06.2015

Сибирский государственный медицинский университет, интернатура, дерматовенерология, 29.07.2016   

дерматовенерология, до 01.08.2021 косметология, до 17.02.2022

62

Карзилова Галина Шамильевна

врач-невролог

Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, лечебное дело, 28.06.1988 

Томский медицинский институт, интернатура, невропатология, 27.06.1990

неврология, до 16.04.2021

63

Козырев Антон Анатольевич

заведующий лечебно-профилактическим отделением

Сибирский государственный медицинский университет,  педиатрия, 19.06.2009   

 Сибирский государственный медицинский университет, интернатура, педиатрия, 01.08.2010    

пластическая хирургия, до 04.07.2018        детская хирургия, до12.02.2020,        организация здравоохранения и общественное здоровье, до 15.11.2022

64

Кириллова Ирина Михайловна

врач-терапевт

Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, врач, 26.06.1982

Томский медицинский институт, лечебный факультет, интернатура, терапия, 30.06.1983

терапия, до 14.04.2020

65

Каширина Татьяна Борисовна

врач-терапевт участковый

Челябинский государственный медицинский институт, лечебное дело, 30.06.1981

терапия, до 06.10.2023

66

Кайгородова Ирина Юрьевна

врач-офтальмолог

Кемеровский государственный медицинский институт, лечебное дело, 20.06.1994

Кемеровский государственный медицинский институт, интернатура, глазные болезни, 24.07.1995

офтальмология, до 30.12.2019

67

Капишников Сергей Анатольевич

фельдшер

Томский базовый медицинский колледж, лечебное дело, 30.06.2014

скорая и неотложная помощь, до 21.06.2024

68

Кутьёва Виктория Вячеславовна

врач-терапевт участковый

ФГБОУВО "Сибирский государственный медицинский университет, лечебное дело, 03.07.2018

аккредитация лечебное дело, до 19.07.2023

69

Карась Сергей Владимирович

врач-терапевт участковый

ГОУВПО "Саратовский военно-медицинский институт", лечебное дело, 11.06.2002

терапия, до 14.04.2023

70

Казанцева Оксана Николаевна

медицинская сестра процедурной

Томский базовый медицинский колледж, сестринское дело, 22.12.1995

сестринское дело, до 07.04.2022

71

Качанко Надежда Юрьевна

медицинская сестра 

Томский медико-фармацевтический колледж при Сибмедин, сестринское дело, 02.07.1997                                   Сибирский государственный медицинский университет, менеджмент, 04.05.2014 

сестринское дело, до 17.05.2023

72

Ковалёва Лариса Викторовна

медицинская сестра участковая

Томский базовый медицинский колледж, медицинская сестра, 04.07.1984

сестринское дело, до 01.06.2023

73

Кашлева Мария Юрьевна

медицинская сестра 

Томский базовый медицинский колледж, сестринское дело, 03.07.2015

сестринское дело, до 01.06.2024

74

Канарик Дарья Валерьевна

врач-терапевт участковый

Сибирский государственный медицинский университет, лечебное дело, 26.06.2017 

аккредитация, лечебное дело, до 18.07.2022

75

Красницкая Наталья Викторовна

И.о. главного врача

Сибирский ордена Трудового красного знамени медицинский институт, лечебное дело, 23.06.2001

Сибирский государственный медицинский университет, ординатуре, 01.09.2001 - 31.08.2003

 организация здравоохранения и общественное здоровье, до 04.03.2022

76

Каримова Елена Алексеевна

врача-терапевта участкового

ФГБОУВО "Сибирский государственный медицинский университет, лечебное дело, 03.07.2018

аккредитация лечебное дело , до 19.07.2023

77

Караваев Олег Юрьевич

медицинская сестра по массажу

ФГОУСПО "Томский медико-фармацевтический колледж  Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"

медицинский массаж, до 11.11.2021

78

Кайдалова Татьяна Севостьяновна

медицинская сестра оторингологического кабинета

Томское медицинское училище, медсестринская специальность 04.07.1987

сестринское дело , 21.04.2021

79

Кошкина Клавдия Никифоровна

врач-терапевт участковый

Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, лечебно дело, 27.06.1979, интернатуры нет

терапия до 21.02.2020

82

Короватая Альбина Олеговна

медицинская сестра кабинета функциональной диагностики

Томское областное медицинское училище, 1981, медицинская сестра

функциональная диагностика до05.05.2022

83

Комарова Евгения Николаевна

медицинская сестра процедурной

Рощинское училище Алтайского края, медицинская сестра, 05.07.1982

 

84

Кукель Денис Андреевич

медицинская сестра по массажу

ГОУСПО "Томский медико-фармацевтический колледж", 2004, сестринское дело

медицинский массаж до 18.04.2024

85

Кубракова Светлана Влдадимировна

медицинская сестра по физиотерапии 

Рощинское училище Алтайского края, медицинская сестра, 29.06.1976

физиотерапия до 10.04.2020 

86

Кренц Юрий Михайлович

врач ультразвуковой диагностики

Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, педиатрия, 28.06.1988

Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, интернатура педиатрия, 1988-1989

ультразвуковая диагностика, до 15.12.2019

88

Лотова Рамиля Айратовна

врач-терапевт участковый

Сибирский государственный медицинский институт, лечебное дело, 03.07.2018 

аккредитация, врач-лечебник, до 19.07.2023

89

Левицкая Татьяна Петровна

медицинская сестра ЦСО

Анжеро-Судженское медицинское училище, медицинская сестра, 02.07.1975

сестринское дело, до 11.03.2021

90

Левкевич Екатерина Валерьевна

фельдшер

Томский базовый медицинский колледж, лечебное дело, 30.06.2017

скорая и неотложная помощь, до 30.06.2022         лечебное дело, до 30.06.2022    сестринское дело, до 29.06.2023

91

Лаврова Екатерина Андреевна

медицинская сестра

Областное медицинское училище №2 г Колпашево Томской области, медицинская сестра, 30.06.1972

сестринское дело, до 28.06.2024

92

Логунец Елена Николаевна

медицинская сестра

Томское медицинское училище, медицинская сестра, 05.07.1989

сестринское дело, до 07.03.2024

93

Лис Виктор Давыдович

врач- функциональной диагностики

Военно-медицинский факультет при Томском медицинском институте, лечебно-профилактическое дело, 30.06.1975

функциональная диагностика, до 22.12.2019

94

Ломкина Галина Александровна

медицинская сестра уролога

Томское областное медицинское училище, медицинская сестра, 04.07.1979

сестринское дело, до 15.06.2023        сестринское дело, до 14.07.2022

95

Лучинина Ольга Владимировна

медицинская сестра

Сибирский государственный медицинский институт, лечебное дело, 27.06.2009 

сестринское дело, до 28.12.2023

96

Москвитина Анна Васильевна

медицинская сестра процедурной

Томский базовый медицинский колледж, сестринское дело, 27.06.2001

сестринское дело, до 07.05.2024

97

Милькевич Анна Викторовна

заведующий кабинетом статистики, врач-статистик

Сибирский государственный медицинский университет, педиатрия, 21.08.2008 

Сибирский государственный медицинский университет, интернатура, педиатрия, 14.06.2012

организация здравоохранения и общественного здоровья, до 05.03.2023

98

Малкова Ольга Николаевна

акушерка

Томское медицинское училище, акушерское дело, 28.02.1992

акушерское дело, до 17.05.2024

99

Мешечак Анастасия Валерьевна

врач-эндокринолог

Сибирский государственный медицинский университет, лечебное дело, 23.06.2016 

Сибирский государственный медицинский университет,интернатура, эндокринология, 31.07.2017

эндокринология, 03.08.2022

100

Меньшикова Татьяна Николаевна

медицинская сестра 

Томский базовый медицинский колледж, сестринское дело, 21.12.1999

функциональная диагностика, до 19.04.2024

101

Михайлова Светлана Геннадьевна

медицинская сестра 

Анжеро-Судженское медицинское училище, сестринское дело, 30.06.1999

сестринское дело, до 26.04.2024

102

Миронова Светлана Сергеевна

медицинская сестра процедурной

Томский базовый медицинский колледж, акушерское дело, 24.06.2005

сестринское дело, до 07.03.2023         сестринское дело в терапии, до 02.12.2021

103

Наумов Алексей Валентинович

заведующий отделением организации медицинской помощи ветеранам боевых действий

Военно-медицинский факультет при Томском медицинском институте, профилактическое дело, 26.06.1981

Военно-медицинский факультет Томского ордена Трудового Красного знамени медицинский институт, терапия, 24.06.1992

физиотерапия, до 26.12.2021     терапия, до 30.05.2015          организация здравоохранения и общественное здоровье, до 01.11.2019 

104

Нигматова Эльмира Шамильевна

врач ультразвуковой диагностики

Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет, врач, 25.06.1999

Сибирский государственный медицинский университет, интернатура, рентгенология, 31.08.2002

ультразвуковая диагностика, до 24.12.2021

105

Нурмамедова Анастасия Сергеевна

медицинская сестра участковая

Томский базовый медицинский колледж, сестринское дело, 23.06.2009

сестринское дело, до 26.04.2024

106

Новикова Татьяна Яковлевна

медицинская сестра ЛОР

Томское областное медицинское училище, медицинская сестра, 03.07.1970

сестринское дело, до 21.04.2017

107

Нагайцева Виктория Александровна

врач-терапевт участковый

ФГБОУВПО "Сибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, лечебное дело, 26.06.2014

ФГБОУВПО "Сибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, терапия, 01.08.2019., интернатура

ФГБОУВПО "Сибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, функциональная диагностика, ординатура,2016

 терапия, до 03.08.2022

функциональная диагностика, до 25.05.2021

108

Одышева Татьяна Аркадьевна

врач-терапевт участковый

Сибирского ордена Трудового Красного Знамени медицинского университета, лечебное дело, 28.06.1997

сестринское дело, до 10.02.2023

109

Осиненко Анна Михайловна

медицинская сестра ФТО

Томский базовый медицинский колледж, сестринское дело, 03.07.2015

сестринское дело в педиатрии,  до 03.07.2020         физиотерапия, до 13.04.2023

110

Попова Ирина Викторовна

врач-эндокринолог

Сибирский медицинский университет, лечебное дело, 21.01.1994

Сибирский медицинский университет, интернатура, 29.10.1994

эндокринология, до 12.02.2024

111

Пчелинцева Анна Вадимовна

медицинская сестра хирургического кабинета

Томский базовый медицинский колледж, сестринское дело, 30.06.2015

сестринское дело, до 30.06.2020

112

Подрезова Светлана Валентиновна

медицинская сестра участковая

Томское медицинское училище, фельдшерская, 04.03.1986

сестринское дело, до 17.02.2022

113

Пономаренко Замира Ибрагимовна

медицинская сестра процедурной

Томское медицинское училище, фельдшерская, 04.07.1987                    Томский медико-фармацевтический колледж, 04.07.2005

сестринское дело, до 17.02.2020

114

Поваляева Юлия Григорьевна

рентгенлаборант

Ленинск-Кузнецк медицинское училище, фельдшер, лечебное дело, 29.06.2000

рентгенология, до 26.09.2022

115

Пленкина Татьяна Алексеевна

врач-терапевт участковый

Сибирский государственный медицинский университет, лечебное дело, 27.06.2009

Интернатура, терапия, 01.08.2010

терапия, до 21.02.2020

116

Петрова Ксения Игоревна

врач-эндокринолог

Сибирский государственный медицинский университет, педиатрия, 21.06.2008

интернатура, эндокринология, 31.08.2013

эндокринология, до 12.02.2024 

117

Подгорнова Дина Владимировна

врач-терапевт

Сибирский государственный медицинский университет, лечебное дело, 27.06.2006

Интернатура, терапия, 01.08.2007

терапия, 03.10.2022

118

Пишук Наталья Евгеньевна

рентгенолаборант

Томское областное медицинское училище, медицинская сестра, 27.06.1978

рентгенология, до 06.03.2020

119

Притуло Ольга Витальевна

акушерка

Томский базовый медицинский колледж, акушерское дело, 27.02.1996

акушерское дело, до 17.05.2023

120

Патрикеев Алексей Степанович

врач-рентгенолог

Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменская академия им С.К.Кирова, лечебно-профилактическое обеспечение войск, 18.06.1980

Военно-медицинский факультет при Томском медицинском институте, лечебно-профилактическое дело, 23.06.1970

интернатура, рентгенология, 22.11.1974

рентгенология, до 31.10.2020

121

Пивак Галина Михайловна

медицинская сестра 

Томское областное медицинское училище, медицинская сестра, 04.07.1979

сестринское дело, до 20.10.2022

122

Пусурманова Дамира Арманвовна

врач-терапевт

ФГБОУВПО "Сибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, лечебное дело, 20.06.2008

аккредитация, врач-лечебник, до 19.07.2023

123

Решетова Екатерина Александровна

врач-терапевт участковый

ГБОУВО "Сибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, лечебное дело, 26.07.2014

ГБОУВО "Сибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, интернатура, терапия, 01.09.2014 - 31.08.2015

ультразвуковая диагностика, до 16.05.2021

терапия, до 31.08.2020

124

Расторгуев Александр Николаевич

врач-офтальмолог

ГОУВПО "Сибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, лечебное дело, 27.06.2005

ГОУ ДПО Новокузнецкий государственный  институт усовершенствования врачей, офтальмология, 01.10.2006-31.08.2007, интернатура

 офтальмология, до 14.11.2021

125

Сыркашева Светлана 

медицинская сестра по массажу

Бийское медицинское училище, лечебное дело, 27.02.1997

медицинский массаж, до 14.04.2022

126

Сычева Алла Александровна

врач-оториноларинголог

Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет, врач, 25.06.1999

оториноларингология, до 29.10.2021

127

Скворцова Людмила Геннадьевна

медицинская сестра 

Томское фармацевтическое училище, медицинская сестра, 10.07.2001

сестринское дело, до 31.05.2024

128

Слободчикова Ольга Анатольевна

медицинская сестра инфекционного кабинета

Ачинское медицинское училище, 27.02.1973

сестринское дело, до 17.05.2024

129

Смакотина Наталия Владимировна

медицинская сестра профилактики

Томский базовый медицинский колледж, сестринское дело, 02.07.1997

сестринское дело, до 02.10.2020

130

Сошникова Елена Александровна

врач-инфекционист

Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет, врач, 25.06.2001

СибГМУ, ординатура, инфекционные болезни, 31.08.2003

инфекционные болезни, до 06.02.2023

131

Сташкевич Юлия Ильинична

врач-психиатр

Сибирский ордена Трудового красного знамени медицинский университет, лечебное дело, 25.06.1999

психиатрия-наркология, до 06.11.2022

132

Степанов Михаил Юрьевич

врач-травматолог-ортопед

СибГМУ, педиатрия, 27.06.2014

СибГМУ, ординатура, травматология и ортопедия, 15.06.2017

травматология и ортопедия, до 16.06.2022

133

Сухушина Екатерина Федоровна

врач-терапевт участковый

Ижевский государственный медицинский университет, лечебное дело, 30.06.1993

Ижевский ордена Дружбы народов медицинский институт, интернатура, терапия, 30.06.1993

терапия, до 07.03.2021

134

Сафарян Арпине Нверовна

врач-ультразвуковой диагностики

Ереванский государственный медицинский институт, лечебное дело, 30.06.1998

Ереванский государственный медицинский институт, интернатура, врач общей практики, 30.06.1998

ультразвуковая диагностика, до 29.11.2022

135

Семакин Алексей Владимирович

врач-терапевт участковый

СибГМУ, лечебное дело, 26.06.2019

аккредитация, врач-лечебник, до 19.07.2024 

136

Сенчило Наталья Александровна

медицинская сестра 

Томский базовый медицинский колледж, сестринское дело, 29.06.2006

сестринское дело, до 31.05.2022

137

Сергеева  Татьяна Михайловна (пенсионер)

врач-терапевт

Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, лечебное дело, 23.06.1980

Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, интернатура, терапия, 01.08.1980 - 01.07.1981

 терапия, до 22.10.2021

138

Серикова Наталия Алексеевна

фельдшер

Томский базовый медицинской колледж, лечебное дело, 1998

скорая неотложная помощь, до 26.10.2023

сестринское дело в косметологии, 27.12.2023

139

Тришечкин Игорь Вячеславович

фельдшер кабинета неотложной помощи

ОГОУСО Колпашевское медицинское училище" Томская обл. г.Колпашево , лечебное дело, 2011

скорая неотложная помощь, до 21.06.2024

140

Толстова Ирина Ивановна

врач-офтальмолог 

Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, лечебное дело, 23.06.1990

Томский медицинский институт, интернатура, офтальмология, 01.08.1990-30.06.1991

офтальмология,  до 28.12.2020

141

Токаленко Татьяна Петровна

медицинская сестра по физиотерапии

Томское областное медицинское училище, 04.03.1980, медицинская сестра

физиотерапия до 22.04.2021

142

Ткачева Ириана Михайловна

медицинская сестра процедурной

Томское фармацевтическое училище, медицинская сестра, 03.07.1986

сестринское дело, до 14.06.2024

143

Таранкова Лидия Игоревна

врач-терапевт кабинета медицинской профилактики

ГБОУВПО "Сибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, лечебное дело, 25.06.2015

ГБОУВПО "Сибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, интернатура, терапия, 30.07.2016

терапия, до 01.08.2021

144

Таковая Елена Юрьевна

медицинская есстра участковая

ОГОУ "ТБМК", сестринское дело, 03.12.2004

сестринское дело, до 07.06.2024

145

Уварова Татьяна Владимировна

медицинская сестра процедурной

Томский областной базовый медицинский колледж, 20.12.2001, сестринское дело

сестринское дело, до 11.03.2021

146

Фадюшин Михаил Павлович

врач-невролог  ВВК

Новосибирский государственный медицинский институт, педиатрия, 1973

74 интернатура медицинского состава, г. Львов, 1983, невропатология

неврология,  до 16.04.2021

147

Фадюшина Виолета Ивановна

врач-офтальмолог ВВК

Новосибирский государственный медицинский институт, педиатрия, 1974

Красноярский государственный медицинский институт, детская офтальмология, 1976

офтальмология,  до 20.11.2022

148

Федотова Светлана Александровна

заведующий физиотерапевтическим отделением - врач-физиотерапевт

Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, лечебное дело, 24.06.1995

Сибирский государственный медицинский университет, интернатура, 01.09.1995-31.07.1996, терапия

 физиотерапия до 19.06.2022

организация здравоохранения и общественное здоровье, до 16.07.2024

149

Филатова Евгения Николаевна

врача-терапевт участковый

ФГБОУВПО "Сибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, лечебное дело, 06.07.2017

аккредитация, лечебное дело, до 18.07.2021

150

Фламинг Татьяна Владимировна

медицинская сестра по физиотерапии

Томское областное медицинское училище, 04.07.1980, медицинская сестра

физиотерапия до 22.04.2021

151

Фомичев Сергей Андреевич

врач-терапевт участковый

ФГБОУВПО "Сибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, лечебное дело, 05.07.2019

аккредитация, лечебное дело, до 19.07.2023

152

Христенко Наталия Андреевна

медицинская сестра отделения медицинской профилактики

ОГБОУ "ТБМК", сестринское дело, 30.06.20169

сестринское дело, до 01.07.2021

153

Цырфа Татьяна Сергеевна

врач-терапевт участковый

ФГБОУВПО "Сибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, лечебное дело, 20.06.2008

ФГБОУВПО "Сибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, интернатура, 2008-2009, терапия

 терапия, до 09.02.2024

154

Ширшова Вера Сергеевна

медицинская сестра участковая

ОГОУ "ТБМК", сестринское дело, 24.06.2013

сестринское дело, до 27.04.2023

155

Шейдаева Адиля Паша кызы

медицинская сестра эндокринологического кабинета

Ростовское-на-Дону областное базовое медицинское училище, 30.12.1988, медицинская сестра

сестринское дело, до 22.05.2020

156

Шнайдер Наталия Алексеевна

медицинская сестра участковая

Томское областное медицинское училище, медицинская сестра, 02.07.1983

сестринское дело, до 26.10.2023

157

Шулепова Татьяна Климентьевна

врач ультразвуковой диагностики

Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, лечебное дело, 26.06.1982

Томский Государственный мединститут, интернатура, акушерство-гинекология, 1982-1983

ультразвуковая диагностика, до 29.03.2023

158

Щербакова Светлана Николаевна

медицинская сестра по физиотерапии

Киевское медицинское училище №4, фельдшер, 28.03.1976

физиотерапия, до 16.02.2023

159

Юденко Татьяна Николаевна

медицинская сестра отделения медицинской профилактики

ОГБПОУ "ТБМК",  сестринское дело, 30.06.2016

аккредитация сестринское дело", до 01.07.2021

160

Юнгейм Наталия Юрьевна

главная медицинская сестра

Томское областное медицинское училище, сестринское дело, 22.12.1995

общая практика, до 30.04.2020

управление сестринской деятельностью, до 07.04.2023

функциональная диагностика, до 29.12.2022

161

Ярославцева Виктория Анатольевна

медицинская сестра отделения медицинской профилактики

ОГБПОУ "ТБМК" , сестринское дело, 30.06.2018

аккредитация "сестринское дело", до 19.07.2023

162

Яновский Виктор Дмитриевич

фельдшер кабинета неотложной помощи

ОГБПОУ "ТБМК" , лечебное дело, 30.06.2018

лечебное дело, до 02.07.2023